Кто смотрел фильм "Рука,качающая колыбель"?Какие впечатления?

Наталия Аскерова Гений (79891), закрыт 15 лет назад
Есть в этом фильме такое,что поразило?)
Лучший ответ
Hi - Fi Мудрец (12424) 15 лет назад
жестоко.. . фильм показывает что может сделать материнский инстинкт и жажда мести, неутолимая и ничем не заглушаемая.
С одной стороны было очень жаль Клер, бедная женщина, столько всего свалилось: муж левый какой-то, дети больше няню любят чем мать, а няня вообще обезумевшая маньячка, преследующая цель немного помучать женщину, а потом убить и завладет её семьёй - детьми, мужем... .

Но с другой стороны можно понять и Пэйтон. Ведь не она виновата в том, что её муж домогался к беременным, что его осудили и она не смогла этого пережить в плане беременности (выкидыш) . Она соответственно и всё для себя решила - план мести... .

Удивил Соломон, тихий робкий слуга.. . он создал какое-то особое впечатление, ареал вокруг личности своего героя.

Еще понравилась Джулианна Мур, она ведь первая увидела цель Пэйтон, но ей не поверили, вернее она не успела рассказать.. .

Сильное, психологическое кино.
Остальные ответы
Максим Высший разум (441829) 15 лет назад
Все впечатления стерлись. . Давно смотрел. .
А вообще, хороший, крепкий триллер .
Любовь Павлова Мастер (1315) 15 лет назад
Я этот фильм смотрела давно, но хорошо помню, цепляет.
Dasha Профи (648) 15 лет назад
мне понра!!!! старый фильм, равнодушным не оставит, на спихику не давит, как современные триллеры, так что посмотри, не пожалеешь
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6352) 15 лет назад
поразило, как прекрасное лицо девушки исказилось злобой и изменилось до неузнаваемости. а вообще ...разделяю сторону светловолосой девушки (смотрела давно, не помню имена)
Львёна Просветленный (47365) 15 лет назад
Нормальный фильм. А-А-А!! ! Моя ужасная няня!! ! Задумываешься: кому мы доверяем своих детей?!
Мистери Ученик (96) 15 лет назад
Смотрела, осадок был однозначно... Ребекка де Морней играла. Фильм очень интересный.