Почему биология такая сложная

4elove4ek Профи (978), закрыт 2 года назад
Я отличник в 7 классе. Учу по биологии все параграфы. Когда нас предупреждают что будет контрольная по биологии я сразу читаю учебник. Где-то 5 раз все параграфы перечитал пошёл на контрольную и написал на 3.Там были некоторые вопросы, которых во всем учебнике вообще небыло, от слова вообще. почему? Объявили оценки и у нескольких ударников было 4. Ещё одна отличница написала на 3.Может это из-за того что второй вариант был легче? Все те, кто написалм на хорошие оценки сидели на 2 варианте.
Лучший ответ
Александр Бильчук Мудрец (17306) 2 года назад
Может дело в том, что тебе не интересно? Я вот в 9 классе . Учусь на 3-4, но увлекаюсь историей и по ней у меня всегда 5, это даже лучше чем у большинства отличников . Дело в интересе
Остальные ответы
Moloko Просветленный (25248) 2 года назад
Вероятнее ты не умеешь думать, только заучивать) шаг влево, шаг вправо от сухой теории и ты в полнейшей дезориентации
Александр БильчукМудрец (17306) 2 года назад
В биологии тоже достаточно заучить
Александр Бильчук, в биологии надо мыслить!
Игорь Сатонин Оракул (71870) 2 года назад
учитель проводит разбор ошибок ему задай этот вопрос