Почему заторможенность появляется ,после силовых тренировок?

Я заметил это,после долгого простоя тренировок. ЦН перегружается ,что ли? Прям мозг,так загружается,немного подвисает. А так не тренишь,вообще соображение нормально работает.

Кто сталкивался с этим?

есть такое после долгих перерывов. думаю сосуды сузились и не обеспечивают достаточно кровью и кислородом

что бы этого не было- надо сразу же взять пару- тройку интегралов.

сколько вам лет?

И зачем тебе загружать свой мозг тем чем он просто не хочет заниматся, но может быть еще ты сам устаешь от тренировок, а твой мозг просто это зафиксировал

Постоянно с этим сталкиваюсь
Мне качалка мешает работать по сути, потому что организм вечно находится в фазе восстановления и сложно напрягаться умственно и физически присутствует усталость

В периоды отдыха от тренировок моя эффективность в работе заметно выше