Можно спокойно не переживать о тетках (это не 50 летние тетки и с молодой девушкой и девушке приятно).
Что живот плохо - фитнесом займитесь. Странно как мама не позаботилась.
Маша КУченик (104)
2 года назад
у меня нет живота, его даже не видно, при росте 172 мой вес 48 просто представьте мою фигуруч просто нету идеального ровного пресса и когда переем появляется маленькая припухлость снизу, это же живот называется??? ну в прочем уже не важно все прошло хорошо