Информационные технологии

Хорош ли встроенный антивирус на Windows 10

Устал продлевать касперский.Я всеравно ничего не скачиваю,только играю и смотрю ютуб.Надо ли беспокоится если будет обычный встроенный антивирус?

Да, если не ставить пиратское ПО. Дело в том, что российские антивири всякие кейгены и прочие крякеры часто игнорируют, а MS считает их троянами.

Не надо беспокоиться. Встроенного вполне достаточно

Он вообще ничего не делает, только на активатор ругается.

Можно установить бесплатный антивирус, у меня Comodo Internet Security Premium:
https://www.comss.ru/page.php?id=239
А защитника, всегда отключаю, при установке систем, т. к. иначе не возможно использовать пиратский софт

Ровно на 100% лучше чем ничего.