Информационные технологии
+2Хорош ли встроенный антивирус на Windows 10
Устал продлевать касперский.Я всеравно ничего не скачиваю,только играю и смотрю ютуб.Надо ли беспокоится если будет обычный встроенный антивирус?
Да, если не ставить пиратское ПО. Дело в том, что российские антивири всякие кейгены и прочие крякеры часто игнорируют, а MS считает их троянами.
Не надо беспокоиться. Встроенного вполне достаточно
Он вообще ничего не делает, только на активатор ругается.
Можно установить бесплатный антивирус, у меня Comodo Internet Security Premium:
https://www.comss.ru/page.php?id=239
А защитника, всегда отключаю, при установке систем, т. к. иначе не возможно использовать пиратский софт
Ровно на 100% лучше чем ничего.