Как исправить ошибку OpenGL на Windows 7?
Установил новую видюху на свой доисторический Персональный Компьютер, усановил значит CS:GO со стима, запускаю, иииии... Ошибка... Че за хрень? Я уже дрова обновлял, сам OpenGL скачивал и попасля на трояны (благо я потом избавился от них), теперь после каждого запуска CS:GO у меня постянно будет вылетать ошибка о Open GL. КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
P.s. Видюха - GT 630 2GB
У тебя драйвер на видяху не установлен
Удали из системы все программы от AMD (Radeon Software, может ещё какие-то). Установи дрова по этой ссылке:
https://www.nvidia.ru/Download/driverResults.aspx/180613/ru
Если не устанавливается, то скорее всего дело в ОС: или замусорил её или не поддерживается. Я бы советовал в этом случае переустановить и обновить Windows. Кстати, 32х битные системы поддерживают только старые версии драйвера.
Драва не те
Фига ты наркоман...
Пытаешься поставить дрова от амуде на невидию. Ясен хрен ничего не будет работать.