Инстаграм не принимает коды

Привет! Помогите пожалуйста! Временно отключила аккаунт в Инстаграм, до этого настроила двухфакторную аутентификацию, приложение Duo Mobile. Хочу разблокировать страницу, ввожу пароль, просят коды из приложения Duo, я ввожу код, но пишут "Ошибка сети". Ввожу резервные коды, которые я скринила, но и там пишут "Проверьте код и попробуйте снова". И с компьютера то же самое. Что делать? В чём проблема?

наверно прога Duo Mobile глючная какая то, удалите её, просто в самом инстаграме включите аккаунт, нафига вам сторонний софт не проверенный?