Можно ли покрасить очень светлые волосы кофе ? Станут ли они темными ?

Узник замка иф Мыслитель (9143), закрыт 3 года назад
Вроде в кофе нету рыжих оттенков в отличия от чая например (а на любую краску у меня аллергия ,даже на многие обычные шампуни)
Лучший ответ
Daria Volkova Знаток (283) 3 года назад
Нет. Разве что желтоватыми... Куда лучше использовать краску или оттеночный бальзам.
Daria VolkovaЗнаток (283) 3 года назад
Если вы аллергик, возможно вам подойдёт хна. Она бывает разных цветов и она натуральна.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) 3 года назад
Нет, нужна краска нормальная, для волос.
Узник замка ифМыслитель (9143) 3 года назад
Я же говорю аллергик я
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) Владислав Киндра, поищи краски на натуральных основах.