Отличия Trial версии от Full версии FL Studio

_RoLanD_MKS Ученик (240), закрыт 2 года назад
Чем отличается trial версия от полной, пояему когда я хочу открыть сохраненный проект в trial, Перебрасывает на окно покупки лицензии?
Лучший ответ
@ MS_Pinguin @ Мастер (1129) 2 года назад
FL Studio TRIAL функционально эквивалентен FL Studio All Plugins Bundle. Если вы используете демонстрационный режим, существует только одно ограничение - проекты могут быть сохранены, но не могут быть открыты снова, пока FL Studio не будет куплена и разблокирована.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158729) 2 года назад
https://www.image-line.com/fl-studio-download/
сломался ссылка))
_RoLanD_MKSУченик (240) 2 года назад
В чем приемущества демо версии?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158729) _RoLanD_MKS, преимуществ 0
RomRom Искусственный Интеллект (155004) 2 года назад
TRIAL - это пробная версия. Ты попробовал? Попробовал. Все верно.
Сохранять будешь если купишь.
_RoLanD_MKSУченик (240) 2 года назад
Где скачать фулл версию бесплатно?
elektron43 Оракул (77815) 2 года назад
Trial - это временная версия на платной основе
Александр Искусственный Интеллект (246372) 2 года назад
Trial-версия — полнофункциональная версия программы с ограничениями на количество запусков, с ограничением по дате использования или с урезанными возможностями

до тех пор, пока пользователь не купит ключ и не активирует программу,

после чего все ограничения снимаются.

Триал-версии выпускаются для ознакомления пользователей с текущей версией ПО и для привлечения большей клиентской базы, то есть для повышения вероятности продажи ключа или лицензии.

Отсюда вывод
Когда купишь, тогда сможешь и открыть и сохранить