Однажды мне стало страшно когда я подумал,что вдруг я мог бы и вовсе не родиться если бы я мог к примеру стать жертвой..
Поллюции? А вас не осиняют такие мысли?
Родители подарили вам лучшую в мире одежду, носите ее с удовольствием..
У спермы нет личности
Нет это уже не страшно
А вот знать что есть немаленький шанс того что вы завтра умрёте вот это должно быть страшно
Мда-а..., мысли у тебя жуть. Совет-не зацыкливайся на таком... Ибо следующим этапом такого мышления может быть-а я то рано или поздно умру... и тому подобное. И жизнь станет просто невыносимой...
Нет, не осеняют.