Однажды мне стало страшно когда я подумал,что вдруг я мог бы и вовсе не родиться если бы я мог к примеру стать жертвой..

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 2 года назад
Поллюции? А вас не осиняют такие мысли?
Лучший ответ
Hdshj4790 Мыслитель (8262) 2 года назад
Родители подарили вам лучшую в мире одежду, носите ее с удовольствием..
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (6490) 2 года назад
У спермы нет личности
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
вЫ_видите как ошибаетесЬ, а у этой _ Человек в футляр_ - _ есть)) ХмХ
Иван Иванов Мыслитель (6490) КрЫвічи _ мЫ!, у человека нервная система достаточно сложная формируется не раньше 7 недели беременности. И далеко не факт, что плод на этой стадии имеет сознание
Эля Радугина Мыслитель (9272) 2 года назад
Зачем создаете виртуальных мамонтов?
Тело на это реагирует как на угрозу И появляется симптоматика, именуемая врачами как болезни
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108417) 2 года назад
Жаль, что папа не вытер боязного об шторку
Tale Quale Оракул (58565) 2 года назад
У всех разные способы почувствовать себя живым)
Недавно читала признание одной школьницы, что она увлекается для этого селфхармом
Тайлер ДерденМудрец (12287) 2 года назад
Мазохистка
Tale Quale Оракул (58565) Апельсин, мазохисты обычно любят, когда им причиняют боль другие, а тут самоповреждение, это несколько иное увлечение)
Тайлер Дерден Мудрец (12287) 2 года назад
История не любит сослагательное наклонение. Случившееся уже никак не поменять. Не люблю думать о прошлом. Задумываюсь в основном только о своем будущем
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Бегут сперматозоиды к яйцеклетке, один говорит если я первый то будет генералом, второй а мой адмиралом, тут третий кричит господа офицеры получено известие, нас предали!
Мы в ...опе!
רמשנאל Оракул (61629) 2 года назад
Нет это уже не страшно
А вот знать что есть немаленький шанс того что вы завтра умрёте вот это должно быть страшно
kolya tushkin Мудрец (10859) 2 года назад
всё прошло как надо )
валерий ёлкинМыслитель (7615) 2 года назад
Хотя он не догадывается что батя им не раз уже кончал ранее, просто всё не в мамку ...но не будет расстраивать человека
kolya tushkin Мудрец (10859) валерий ёлкин, ну, не будем ; )
штурман Оракул (65175) 2 года назад
О наслаждение, скользить по краю
Замрите ангелы, смотрите - я играю
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
поэтому все объяснили в Библии что бы не было вопросов а именно..." все предопределено свыше"
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 2 года назад
К сожалению, согласно 2-му Закону термодинамики, фсё подвержено Энтропии... (
Грибник Оракул (71086) 2 года назад
Мда-а..., мысли у тебя жуть. Совет-не зацыкливайся на таком... Ибо следующим этапом такого мышления может быть-а я то рано или поздно умру... и тому подобное. И жизнь станет просто невыносимой...
Марина Киса Просветленный (39736) 2 года назад
это не от этого зависит. если бы ты был жервтой поллюции, то просто тебе бы не приходили в голову такие мысли)