Пауза или конец Елена 31.10.77 Дмитрий 07.08.71

Елена Мудрец (11590), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый вечер. Не конец, так же как и паузы не вижу.. Есть дама, которая более успешна в претензиях на внимание этого мужчины. Мужчина не спешит с выводами и выбором
ЕленаМудрец (11590) 2 года назад
Она жена. А со мной опять молчанка...
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Елена, не поняла Вас?
tttfvk hjfychcУченик (101) 2 года назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227793908
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) tttfvk hjfychc, Вы не поверите, но у меня замечательно зрение и я вижу все Ваши миллион вопросов с многочисленных аккаунтов
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552744) 2 года назад
Все идет к завершению, слишком сложно все.
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
Либо из вас на момент начала отношений кто-то был несвободен (официально не свободен), но в любом случае, вероятнее всего, что это точка. Разбитое сердце и ваша тяжесть на душе, много раздумий, скорбите. Возобновления не вижу, скорее всего, хотел бы спрятать эту часть жизни от кого-то
Лучик золотойУченик (7) 2 года назад
Здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/227739780
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
Всё ещё можно исправить. Если ни один из вас ничего не предпримет, то конец. Мужчина то не свободен, но рушить семью Вы не намерены
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 2 года назад
Ждите от него, хороших вестей
ЕленаМудрец (11590) 2 года назад
Он молчит... Мужчина не свободен, был скандал. Теперь я уже и не знаю что будет дальше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Елена, сделайте полный расклад, там будет видно больше