Google Chrome Загрузка страницы
В Гугл хром такая проблема: загружается страница, грузится очень долго (или просто уже загрузилось все что мне нужно), нажимаю крестик (остановить загрузку), и загрузка вроде бы останавливается, но одновременно с этим над самим логотипом страницы продолжает крутится синяя полоска (типа загрузка продолжается) Сопутствующие проблемы тоже вылезают (например периодически появляющаяся табличка "страница не отвечает, хотите подождать или перегрузить")
Как избавится? Спасите-помогите. Стандартные "вкл-выкл" и прочите "перезагрузите браузер-компьютер" не помогают(

сотню открытых вкладок не держать, всю память сожрали наверное.
скорость интернета проверить.