Читай учи послед или паралельное подкл динамиков. Иначе нагрузишь усилитель. Все должно быть по феншую. Сколько выходов в магнитоле. Есть еще 2 свободных? Тада строго к ним. +-соблюдаем. Берем мягкий провод 2жильный медь 1.5-2.5мм обычный, не парься. Все равно наепка все это про аудиофильский кабель. И тягем к динамикам. Паралельно динамики не подключаем если не знаем. Если выхода два всего, то лучще последовательно
Если магнитола может работать на 2ом то от ближайших, если нет то от свободных на ней каналов. сними обшивку там вполне уже могут провода быть с завода
Лучше никак не подключать... Выше уже написали про стоячие волны - проявляются как гудение на определенных частотах. Кроме того - полночастотные динамики сзади портят стереоэффект, нарушая позиционирование источников звука.