Боюсь сдавать итоговое собеседование,что делать?

Завтра пробник по собеседованию,уснуть не могу,волнуюсь
у меня нет проблем с чтением или изложением мыслей,но я очень боюсь в спешке сказать какую нибудь глупость или перепутать все в пересказе
у меня часто такое бывало на уроках,поэтому знаю,что могу выдать полный бред,над которым будут смеяться
я,наверное,из за этого страха не смогу сказать ни слова
и ладно бы,если бы это собеседование проводил учитель, которого я не знаю,я могла бы успокоить себя тем,что больше никогда его не встречу и он уже не вспомнит обо мне
но нет же,это мой учитель,и если я облажаюсь,он до конца года будет меня высмеивать перед одноклассниками,как обычно
скажите,что мне делать?как перебороть страх?если я не пройду собеседование,родители меня прикончат

Всё будет норм учителя помогут

А ты не волнуйся. Не примут, найдешь другую где примут

Ну попробуй сразу скажи учителю, что ты волнуешься, пусть имеют ввиду и будут милосердны

не сдавай храни у себя

там сидят такие же люди как ты, не будут смеяться они же сами наверное через подобное проходили