Цена ремонта кабеля оптоволокна в МГТС для обычного домашнего телефона?
После ремонта повредили наполовину кабель оптоволокна МГТС для обычного домашнего телефона, как будто зажали где то досками. Получается моя вина. А сколько примерно будет стоить починить примерно знает кто?
ДополненПо прайсу в телефонных аппаратах - Устранение повреждения в кабеле стоит 180р + выезд мастера? или дороже?
волокно скорее всего идет снаружи твоей квартиры
просто сделай видимое повреждение вне квартиры и вызови спецов
поменяют бесплатно
Позвоните в МГТС...