Как решить проблему с " Why did my PC restart ? " При переустановке Виндоус 10 ?

ccc sss Ученик (154), на голосовании 2 года назад
Сам ставил шиндоус впервые и у меня вылезла такая плашка, к интернету подключить то я подключил, но я нажимаю далее и меня просто перезагружает и обратно, я ещё только роутер на прямую не пробовал включить
Голосование за лучший ответ
Гнёт Ель Просветленный (47268) 2 года назад
Откуда качали десятку?
Почему интерфейс английский?
С флешки устанавливаете?
Какой программой записывали на флешку?
Флешка точно исправна?
ccc sssУченик (154) 2 года назад
Десятку с оф. Сайта Майкрософт
Интерфейс английский потому что та версия Виндоус которую я качаю - официально не поддерживает русский
Да с флешки
Записывал на флешку с помощью Руфуса
Да, по идее она полностью исправна
Гнёт Ель Просветленный (47268) ccc sss, подозреваю, что вам стоит попытать счастье с другой флешкой. Если и с другой так же будет, то попробовать скачать образ по новой. Он мог повредиться при скачивании.
Мастер Просветленный (32396) 2 года назад
Ты сам выбрал этот гиморой.