После альтаба из игры лагает
Помогите, пожалуйста. раньше такого не было, но в последние дни я играю в доту, альтабаюсь и когда возвращаюсь в игру, то картинка зависает, а раньше я альтабалась, возвращалась в игру и таких зависаний не было. потом отвисает, да, достаточно быстро, но это всё равно неприятно. как исправить? может, что-то в настройках игры исправить? может ли это быть из-за того, что я играю на ультрах и комп не тянет? хотя я буквально неделю назад играла и такого не было, вот в последние дни только появилось, помогите пж
-prewarm -novid -high -map dota -noaafonts -d3d9ex -freq 144 -console +exec autoexec.cfg -noforcemaccel -noforcemspd -useforcedmparms -heapsize (heapsize выдели половину твоей оперативки)
Кароче, столкнулся тоже с такой проблемой.. Решение было простое нужно всего лишь добавить 3 ложки....
Для начала попробуй зайти в дисплей через параметры и поставить показывать только на 1. У меня после этого альтабается без просадов.
Режим отображения стоит >на весь экран<