3 года назад
от

Ищу книгу, не знаю автора и название, знаю лишь общее описание от третьих лиц

Краем глаза недавно увидел как человек говорил что слышал о книге, где человечество убило само себя и только роботы остались после нас, за тысячелетия эти роботы продолжали воевать, образовали свою культуру и общество, и на них напали пришельцы, роботы дали им люлей и землю ввели в локдаун местной галактической властью как "непокоренную". Есть конечно комикс "Humanity lost", но это совсем не то. Если кто то знает, то пожалуйста, напишите название книги.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С хренали искать какую-то лабуду, если не освоил классику жанра.
Например Терри Праттчетт ( цикл "Плоский мир" ) или наш В. Панов (цикл "Тайный город")

Шелезя́ка — вымышленная планета роботов галактики Млечный Путь в произведениях Кира Булычёва. Впервые упоминается в повести «Путешествие Алисы» (1971—1974)