Что вы видите в этом рисунке?

Монитор, глаз, бургер и колу. 3 человечка, 2 человека, чёрт, телефон, фотоаппарат, жук, гиря. выключатель.
Абстракции
Красный чел лежит в наушниках на кровати; белый чел спит на полу, протянув руку к кровати; у него в ногах лежит котёнок (вроде как). Так же на рисунке изображен чертик, телефон, фотоаппарат, гиря, инопланетянин, телевизор, гамбургер с колой; какие-то 3 маленьких человечка, один из которых плачет, и красный квадрат рядом с ними; и огромный глаз.
Шизофрению.
Символику илюминат0в