Как одновременно отправить письмо с нескольких почт одному адресату ?
Может быть какой-то софт, или способ, нужно отправить одно и то же письмо, на одну и ту же почту, подскажите пожалуйста как это сделать, кто знает?
Вы бы рассказали, что означает "одновременно"? Процесс отправки письма не мгновенный вообще-то.
Далее, возможно для решения вашей неназванной проблемы возможно есть и другие более лучшие пути, о которых вы возможно даже и не подозреваете.
Кроме того, если вы хотите огорчить кого-то зафлуживанием валом писем, то такие манипуляции могут привести к блокировке всех участвующий в операции почтовых ящиков.
Поэтому проясните конечную цель вашей задумки, а уж тогда мы сможет выдать ответ, который бы вас удовлетворил.