Глюки Kia Ceed SW 2011
Добрый день! Kia Ceed SW 2011 г. На холодную заводится с 3-4 раза, начинает троить. При этом залипает стрелка тахометра и горит лампочка esp. При повторном заводе стрелка отлипает лампочка гаснет и проблема уходит. Чек не горит, диагностика ничего не показывает. Может кто сталкивался с такой проблемой?
ДополненЧто связывает между собой лампу ESP, стрелку тахометра и троение мотора?
Тахометр цифровой, так что вполне нормальный глюк. Не заводится – свечи, искра, топливо. Изредка датчик положения коленвала. Аварий не было? Может где вода попадает. Но я не шибко в технике шарю. :)
Все признаки помирающего датчика колена, а ESP каким боком это уже ХЗ оно на АБС подвязана...