Почему большинство людей Обидчивы до невозможности? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165222), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Димка Не Ирландец Просветленный (27860) 2 года назад
Слишком много о себе думают. Эгоизм, чрезмерная гордость. Также нежелание понять другого человека и непризнание за ним права на ошибку. Но это всё также от эгоизма и гордыни.
Остальные ответы
? Мудрец (14454) 2 года назад
это не так
Пользователь удаленГуру (2929) 2 года назад
а ты мальчик или девочка?
? Мудрец (14454) Олегъ Радъ, Вежливости выучитесь, в начале...
Пользователь удален Просветленный (28656) 2 года назад
Видимо детская модель реагирования не изжита. Сложно за большинство сказать))))
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 2 года назад
Нужно уметь подать инфу.
Это искусство
и ту даю Мудрец (16756) 2 года назад
Это выгодно психологам
Евгений А. Оракул (74076) 2 года назад
Ну, не большинство, конечно... Но, лично на мой взгляд, обидчивость - признак эмоциональной и/или когнитивной ригидности.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982454) 2 года назад
С чего Вы взяли?
А вообще психотип разный у людей, кто-то посмеется, а кто - то обидится...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Они не решают вопросы, связанные с причинами проблем.
Они не выявляют причины появления проблем.
Они не выясняют правду о том, а Кто на самом деле ВиноВАТ!
Мощность электрического тока ВАТ+ВИНО = ?

Они даже не вспоминают о том, кто и каким образом, с какой целью, почему и зачем им стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.

А между прочим вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Кто виноВАТ?
Кто пьян от вина?
Кто пьет Вино?
ВАТ=мощность электрического тока?
Откуда?
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи электрического тока в слабых или в сильных разрядах может создавать сильное волновое облучение, если Люди под гипнозом нарушают Заповеди?

Кто им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции сильной обиды?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 2 года назад
всё тянется из детства и воспитания...
song Мастер (1222) 2 года назад
Нет конкретной ситуации, значит не может быть конкретного ответа. Может вы недостаточно тактичны? Трогаете больные темы или не выбираете слова... Вариантов куча.