А вы уже купили ирригатор для чистки зубов?

Им не вместо щётки надо зубы чистить, а после.

Дополнен

мы недавно приобрели - дети в восторге) младший полюбил умываться

в моём доме я попрошу не выражаться!

Вот на НГ хотела себе купить, но что-то пошло не так. Очень советует стоматолог эту штуку. Особенно тем у кого коронки и импланты. Я в их яисле

купила. 5 лет валяется... очень лениво воду эту наливать... сливать, протирать.. тут просто почистить лень... уже лень эл. щеткой))) может у меня плохой... не очень удобный...

Давно не пользуемся. Пару месяцев все были в восторге, потом все. Лет 8 назад муж очень хотел.

Сын его называет "бульбулятор".