Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Антивирус Виндоус 10 нашел файл Misleading:Win32/Lodi. Что это? Опасно ли?

ChatGPT-4 Turbo Мыслитель (6049), закрыт 2 года назад
Объясните понятно пж, а если удалить то КАК удалить?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280503) 2 года назад
Это встроенная реклама в программы которые много обещают и мало делают... Разные чистилки и оптимизаторы.
Остальные ответы
The Dog Знаток (357) 2 года назад
Потенциально опасное ПО, которое может скрывать в себе вирусные или рекламные функции (https://www.microsoft.com/en-us/wdsi/threats/malware-encyclopedia-description?Name=Misleading:Win32/Lodi&ThreatID=240849). Если не удаляется, то советую загрузится с Kaspersky Live CD или ESET SysRescue.
Den San Искусственный Интеллект (106075) 2 года назад
Да, помню был случай, пол года ничего не устанавливал, запустил CCleaner, сразу вирусная реклама началась, похоже там вирус был спрятан с таймером запуска. И от этого CCleaner'а комп только хуже начинал работать и тормозить. С тех пор не верю в оптимизаторы.
LEXANЗнаток (371) 2 года назад
у тебя руки просто кривые с Ccleaner виноват
Den San Искусственный Интеллект (106075) Недавно комп перестал запускаться, решил переустановить винду, установщик пишет диск скоро выйдет из строя, харду больше десяти лет. Проверил chkdsk'ом, оказалось есть битые сектора, были на диске C и D, пришлось логические диски создавать обходя битые сектора.
LEXANЗнаток (371) 2 года назад
а при чём тут Сcleaner если твоему диску пришёл конец
Den San Искусственный Интеллект (106075) Запустил CCleaner и через день рекламный сайт стал сам открываться в браузере
LEXANЗнаток (371) 2 года назад
А ТЫ УВЕРЕ ЧТО ЭТО ИЗ ЗА CCleaner
Den San Искусственный Интеллект (106075) Я ни в чём не уверен, перестал устанавливать всякие непонятные проги и проблемы исчезли. Чем меньше программ установлено тем лучше.
LEXANЗнаток (371) 2 года назад
КОГДА СТАВИШЬ ПРОГРАММУ ЛЮБУЮ НУЖНО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И СНИМАТЬ ЛИШНИЕ ГАЛОЧКИ В ИНСТОЛЯТОРЕ )))
LEXANЗнаток (371) 2 года назад
А РЕКЛАМА В БРАУЗЕРЕ ЭТО ЕРУНДА Adblok Plus тебе в помощ
LEXANЗнаток (371) 2 года назад
тогда чистая винда без программ это по твоему лучше всего )))))
LEXANЗнаток (371) 2 года назад
как часто ты переустанавливаешь систему ?? если это не секрет
Den San Искусственный Интеллект (106075) Два года назад переустановил, диск стал подыхать, винда перестала загружаться. Месяц назад переустановил тоже перестало запускаться, проверил там битые сектора были, диск С урезал чтобы на нём не было битых секторов. При переустановке установщик Виндус сказал диск скоро выйдет из строя. Даже сейчас загрузку виндуса надо делать вручную из биоса, сам по себе Виндус не загружается.
LEXANЗнаток (371) 2 года назад
правильно а ты не думал поставить систему на другой ИСПРАВНЫЙ . Лично я ставлю систему 1 раз и потом она ГОДАМИ работает пока не захочу обновиться на более свежую .
LEXANЗнаток (371) 2 года назад
мораль всего диалога в том что Ссleaner не причём )))
Den San Искусственный Интеллект (106075) фак опять винда стала глючить, не загружалась, была вечная загрузка. Пытался восстановить загрузку системы через образ винды на флэшке и пишет восстановить невозможно из-за проблем с жёстким диском. Ну ладно потом винда загрузилась, но написала проблема на одном из локальных дисков, но не на диске С где система установлена. Система хотела запустить chkdsk, но я отменил, по опыту знаю будет больше проблем после проверки диска на ошибки. Помню проверял этот локальный диск, там не то чтобы есть битые сектора, там просто чтение с некоторых секторов очень-очень медленное, может даже достигать 30 секунд. А система может подумать там ошибка
Сергей Джанумов Мастер (1144) 2 года назад
У меня тоже этот лоди моди локи появился вчера, точно такой же... Мне кажется что это торрент... Так как сегодня я зашёл и у меня удалился торрент после решения майкрософт дефендер... Поэтому возможно что это майкрософт так борются с пиратством с Нами Благородными Пиратами...
Дима Верли Ученик (203) 2 года назад
нет, у меня торрента нет и не было, много платить за него надо, но файл тоже нашёлся
Сергей Джанумов Мастер (1144) Дима Верли , странно, я ни разу за торрнет не платил даже...=)
JUSTIX Профи (696) 2 года назад
Так антивирус майкрософт видит торрент, если удалить, то удалится торрент и все его компоненты.
Дима Верли Ученик (203) 2 года назад
нет, у меня торрента нет и не было, много платить за него надо, но файл тоже нашёлся
Егор Котов Ученик (172) 2 года назад
Это Торрент
Дима Верли Ученик (203) 2 года назад
нет, у меня торрента нет и не было, много платить за него надо, но файл тоже нашёлся
ЛюДа Ученик (185) 2 года назад
Нет, это не Торрент. После проверки ноута, Windows Defender удалил этот misleading:Win32/Lodi, после чего Торрент благополучно продолжил работу. Ничего не удалилось и не сбилось.
ChatGPT-4 TurboМыслитель (6049) 2 года назад
У меня он удалился, после того, как виндовс удалил эту программу.
Похожие вопросы