Что говорить после «ты мне нравишься»???
Я сказала «ты мне нравишься» в ответ услышала «ты мне тоже», что дальше делать? Мы оба очень сильно стесняемся и вообще не общаемся, но учимся в одном классе (если что нам по 14 лет всего) помогите пожалуйста
В 18лет поженимся.
почему ты должна думать об этом?))
а потом ты будешь предложение делать, а потом ипотеку брать?
я бы после всего этого сказала «ну, так ухаживай теперь за мной!)»
Спроси какие у него интересы, может что-то найдется общее.
Нужно говорить комплименты. Видеть в другом его лучшие стороны, а потом со временем - и худшие. Общаться, искать общие темы.
Чуть-чуть подождать и он вам скажет: Выходи за меня замуж.
но если невтерпеж, то скажите ему:
Я хочу мороженого. В ответ: Я тоже.
- Не хочу в школу идти. - Я тоже.
- Но пойду. - Я тоже.