Бьютилэнд
+3Помагите выбрать тон кансилера.
Задаю вопрос второй раз.
Решила заказать(на озон) консилер, но боюсь заказать не свой цвет.
У меня "оливковая" кожа(также хотелось бы узнать номер данного тона) , но конкретно "оливковый" тон там не указан. Но есть тона:
03, 06, 08, 10, 12, 20, 5(слоновая кость). - какой из них мне подойдёт?
Я плохо сформировала сам вопрос, за это глубочайшие извинения. Только вхожу в сферу косметики
Темный беж, голд вам нужно.
А слоновая кость это почти белый цвет.
Вообще выбирать всем сложно.
Лучше сходить в магазин косметики и попробовать все на себе.
Пом ОООООгите. О! О!