3 года назад
от

Хлеб так же как и мясо переваривается в желудке около трех часов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хлеб, как и все углеводы в желудке не перевариваются, им для переваривания нужна щелочная среда двенадцатипёрстной кишки, там процесс пищеварения может проходить 2-3 часа, а вот для мяса предназначен желудок и его кислота, где процесс пищеварения может затянуться до 5-ти часов

Примерно, да.

Таблица переваривания продуктов. Лучше ищи ответ там

Да

Мясо переваривается дольше