Хлеб так же как и мясо переваривается в желудке около трех часов?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хлеб, как и все углеводы в желудке не перевариваются, им для переваривания нужна щелочная среда двенадцатипёрстной кишки, там процесс пищеварения может проходить 2-3 часа, а вот для мяса предназначен желудок и его кислота, где процесс пищеварения может затянуться до 5-ти часов
Примерно, да.
Таблица переваривания продуктов. Лучше ищи ответ там
Да
Мясо переваривается дольше