От колыбели до сада
+1В каком возрасте вы обнаружили у себя первые седые волосы? См
Опрос для мужчин и женщин.
В пунктах опроса будет возрастной диапазон обнаружения первой седины
Пусть вместо 30-35 будет стоять 30-40
Анонимный опрос
До 20 лет
В 20-25
В 25-30
В 30-35
В 40-50
В 50-60
После 60
Еще нет седых волос:вам меньше 30
Еще нет:вам 30-40
Еще нет:вам 40-50
Еще нет:вам больше 50
Вы не можете ответить, так как большую часть жизни красите волосы
Вы не можете ответить, так как давно бреетесь налысо и не застали тот момент

Не помню. 20-25. Сейчас 36 и седых волос довольно много если присмотреться. Но при покупке алкоголя просят паспорт т. к. выгляжу реально сильно моложе своего возраста. Так что мелочи эт всё.
Вы пропустили 35-40. Лет в 37.
не помню. никогда не закливалась на этом. возможно после 35-38 заметила. но далеко не первые