Чем заняться?

Семейный отдых для взрослых и детей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пансионаты, либо отели в Москве, подмосковье или дальше в России, где будет детский развлекательный центр с горками (фото закреплено), батутами, лабиринтами + для красоты СПА

ну наберите в поисковике, Вам разные санатории и пансионаты откроются... будете выбирать, по стоимости и месторасположению

в сбс в краснодаре такой есть .

Тем же детям обычно в санаториях очень скучно, и тут лучше заранее продумать развлечения, чтобы не заскучали. Мы вот отдыхать неделлю в Подмосковье, но у нас был плотный график несмотря на отдых в паснионате, даже на https://strauslend.ru/ekoferma-strauslend/
Экоферму Страусленд заехали) И знаете что самое прикольное? Детям это понравилось боьше всего остального) Вот так вот бывает

Лучше выехать на природу. А спихнуть детей не лучшее решение

Спа отель солнечный.
Хорошее место чтобы отдохнуть семьёй. Лабиринтов нет, да и батутов не помню. Но в 30 км от Москвы- фуршет с огромным разнообразием блюд, 20 видом саун, 6 бассейнов ( 3 уличных, 1 детский, 1 большой с фонтанами, 1 средний прохладный), игровое помещение ( автоматы, боулинг, бильярд), детские аниматоры. Короче понравилось.