Жжение в уретре (подросток, 17 лет)
Все началось со второго месяца лета. А именно, особенно по утрам, в холодном помещении или на улице, непроизвольно вытекали капли мочи, а также появилось небольшое жжение в уретре. По видимому, я каким то образом застудил половой орган, путём купания в речке (или как то иначе). Сразу же, по появлению возможности, я обратился к урологу и сдал все необходимые анализы. Результаты всех анализов оказались в норме. Также я заметил, что теперь чаще появляется ощущение холода в ступнях ног (хожу в теплых носках) и вследствие этого чаще хочется в туалет по маленькому и появляется жжение в уретре. Раньше такого не наблюдал. Что это может быть?
P.S. Простатит точно не может быть, так как все анализы и результаты УЗИ в норме.
Половых инфекций тоже быть не может. Опять же, все анализы на половые инфекции я сдал.
цистит, переохлаждение
Вылечился?