Голливудский фильм "Явление", про чудо в Католической церкви. Ну как после такого отрицать тот факт что там искажается +

Сергей Искусственный Интеллект (131269), закрыт 2 года назад
Правда о России ?

Ведь это Явление о котром там показано, было адресовано прежде всего России.

В Португалии, в 1915-1917 годах было многократное видение Девы Марии, она являлась трем детям(теперь они причислены к лику святых в Католичестве) и давала им пророчества. Эти дети знать не знали ни о какой России. Где Португалия и где мы ? Сначала они подумали что Россия это имя какой то девочки.

Краткая суть пророчеств была таковой:
1-Война скоро закончится, но люди в России могут отречься от Бога и эти ошибки распространятся по миру. В итоге в России случилась революция, начали рушить церкви и убивать священников.
2-Если люди не уверуют в Бога то начнется новая война после того как небо будет озарено странным светом. В конце января 1938 года была аномалия в небе, Северное сияние наблюдалось по всему миру. В начале марта 1938 года Германия присоединяет Австрию, по сути начало Второй мировой.
3-В конце Россия обратится, вернется монархия. Святейший отец(Бог) посвятит Россию мне(Деве Марии) и наступит мирное время на Земле. Пока это пророчество ещё не сбылось.

Это не простые слова, всё официально задокументировано. Фатимское чудо наблюдали 40 тысяч человек.
Английская Википедия
https://en.wikipedia.org/wiki/Miracle_of_the_Sun

Аномальное Северное сияние наблюдавшееся по всему миру в 1938 году.
https://en.wikipedia.org/wiki/January_1938_geomagnetic_storm

Пророчества
https://en.wikipedia.org/wiki/Three_Secrets_of_Fátima

Обращение России. Главное требование Девы Марии.
https://en.wikipedia.org/wiki/Consecration_of_Russia

Каждый год(до Пандемии) в городке Фатима собирались миллионы паломников. И их молитвы звучат так:
"Твоим чистым и Непорочным Зачатием, о Мария, добейся обращения России, Испании, Португалии, Европы и всего мира!"
"Милое сердце Марии, будь спасением России, Испании, Португалии, Европы и всего мира."
https://en.wikipedia.org/wiki/Fátima_prayers

Фильм "Явление"(2020 год). Красиво снято, но ничего не сказано о России.
https://www.youtube.com/watch?v=fUQCG3w0Nng

Наблюдение Фатимского чуда. Очевидцы говорили что Солнце словно упало с небес(в фильме показано).
Лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80411) 2 года назад
Смотрю в основном фильмы от Нетфликс. У них почти никогда ничего не искажается на счет других стран
ЛендрОракул (92279) 2 года назад
И скока заплатили за рекламу?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80411) Лендр, ты же понимаешь, что это совершенно глупый вопрос
Остальные ответы
правый Мудрец (19450) 2 года назад
Опять отдел пропоганды, то за Вангу сказки сочиняли, то сейчас на детей португальских переключились .
СергейИскусственный Интеллект (131269) 2 года назад
наоборот Православие это отрицает. так как с точки зрения Католицизма, под Обращением России понимается принятие Россией католичества.
в России в то же самое время так же было видение Девы Марии. у нас это трактуется как то что Россия должна снова уверовать в Бога. и тогда вернется монарх

Крестьянка слободы Перервы Бронницкого уезда Евдокия Андрианова во снах стала видеть Богородицу, велевшую пойти в Коломенское и найти там «чёрную» (то есть старую) икону и сделать её «красной» (восстановить). Крестьянка рассказала о снах настоятелю Вознесенского храма в Коломенском. После долгих поисков в подвалах церкви была найдена большая почерневшая от времени икона. На доске проступало изображение Христа на коленях у Богородицы, в руках Богородицы — царские регалии, скипетр и держава.
правыйМудрец (19450) 2 года назад
Хорошо, скажите, кого вы видите Царём ?
Сергей Искусственный Интеллект (131269) пока мы его явно не заслуживаем. так что это ещё не скоро. наверное он ещё и не родился.
правыйМудрец (19450) 2 года назад
Как вы можете вообще разговаривать о Б-ге, попирая основные его догматы, как основной из них, что именно Святому Апостолу Петру вручены ключи от Рая, и на его камне будет построена Церковь Христова .
Мадам д'Яга Высший разум (467695) 2 года назад
я была в этом центре, рассказывали нам не совсем так.. и вообще не понятно зачем Богоматерь явилась детям, причем им наказано было молчать о пророчествах.. смысл в чем?
СергейИскусственный Интеллект (131269) 2 года назад
Ватикан сильно политизирован. может ему такая правда неудобна, может рассекретили лишь часть. или многое исказили
Мадам д'Яга Высший разум (467695) Сергей, голливуд пургу гонит
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (406592) 2 года назад
А в богохульном фильме "Искушение" монашка предсказала появление чумы в Европе на ту эпоху.
Alex Grin Оракул (55075) 2 года назад
В твоих же ссылках сказано что это была дисперсия света которые исплользовали некоторые интересанты для оболвания не слишком образованной публики.
СергейИскусственный Интеллект (131269) 2 года назад
Википедия научная энциклопедия, там обьязаны давать возможные обьяснения с научной точки зрения.
иначе статья будет удалена.

Alex Grin Оракул (55075) Сергей, Если такое пояснение существует, то это так и есть. Так как научные факты доказаны и проверены. В отличии от утверждений лиц с бурной фантазией. Найди мне случаи которые наука пояснить не может. Потом приходи.