Чем хороши Скандинавские страны ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226390), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
и на старуху бывает Батруха Просветленный (27366) 2 года назад
Ничем. Всё дорого, ничего нельзя, всегда холодно. Дебильный менталитет, невменяемые законы и дикие традиции.
Остальные ответы
Просто ангел Просветленный (39020) 2 года назад
Одним словом и не сказать, законы работают это первое
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (466519) 2 года назад
Скандинавские страны являются успешными, даже уникально успешными. Высокий уровень жизни, низкий уровень преступности, высокая продолжительность жизни и относительно равное распределение доходов. Различные международные рейтинги регулярно включают страны Скандинавии в список одних из лучших, если не лучших мест для жизни.
Розочка Искусственный Интеллект (132899) 2 года назад
не знаю, по мне так там зверюшки живут
нехорошие создания
Raспояс Обелискович Оракул (70250) 2 года назад
Там своя особая не повторимая красота и атмосфера =))
Ляля Оракул (56414) 2 года назад
тем, что они далеко, а сказки у них интересные конечно
Злой Высший разум (11749664) 2 года назад
экологией и социальностью своей
Once upon a time Мыслитель (7337) 2 года назад
У них не было вот этого - отнять и поделить .
А затем - украсть и не поделиться )
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (138986) 2 года назад
Ну, помимо своеобразно красивой природы, эти страны, как ни странно, подарили очень много музыкальных коллективов: Абба, Роксет, Европа, Е-тайп, Эйс оф Бейс, Радиорама, ХИМ, А-ха.... ну и т. п. https://youtu.be/DCkbfyk6XGc
A.F. Оракул (68990) 2 года назад
Балтийские вымираты!
Тоска и серость)
Елена Искусственный Интеллект (673481) 2 года назад
забота о здоровье человека прежде всего ...цены ого го но и зарплаты и соцвыплаты тоже не малые ..живу около Норвегии и Финки ...часто бывала
Марья Искусственный Интеллект (292809) 2 года назад
Природа, вода родниковая в кране, голодных и бездомных нет.
Archeolog Знаток (251) 2 года назад
Не коррумпированные страны - это большой плюс