Змз 406 карб не заводится
Газель ЗМЗ 406 карбюратор, еле еле заводится на холодную и вообще не заводится на горячую, только с толкача, на "БК" Выскакивают ошибки 53 и 16
53 - датчик колена
16 - абсолютного давления
Оба работают и проводка тоже в норме, но машина не заводится, если завелась то работает отлично, ни каких перепадов в оборотах двигателя, да и вообще в моторе нету. Но если заглушить и мотор горячий, не заводится вообще даже не схватывает, не могу понять причину
на карбюраторе нет датчика абсолютного давления
Контакт где то...

Датчик температуры проверь.
Это ктож тебе такие ошибки то считал?