Доброго времени суток, знатоки. Мне нужны все инструкции по изменению конфига, все консольные команды, которые можно применить для увеличение кадров при игре в контру. Вся беда моего железа, для этой сравнительно, не особо тяжелой игры, заключается в старом, битом HDD, и главное единственном. Что означает, что система и сама игра на одном винчестере :) конечно же в ближайшее время, с первой же возможностью я приобрету ssd 2 штука. А пока мне нужна кс на самых, что ни на есть минималках.
Проц: не важно какой, важно, что старый. (2 ядра, 2 гига как говорится). Пока узнать не могу, позже дополню. Но вроде 4 ядерный, 16 потоков. Оператива: 8 гб ддр3 Мать: не помню, позже дополню.
Дополнен 3 года назад
Проц: amd a10-9700 radeon r7 4 ядра 4 потока 3.5 ггц (не разгонялся)
Проц: не важно какой, важно, что старый. (2 ядра, 2 гига как говорится). Пока узнать не могу, позже дополню. Но вроде 4 ядерный, 16 потоков.
Оператива: 8 гб ддр3
Мать: не помню, позже дополню.