Бьютилэнд

Татуировка на руке

1.Если набить татуировку ввиде свастики то что она обозначать будет типа нацист? Если она на самом деле обозначает знак сонца знак добра а не нацизм и т.д
2 черный православный крест не каталический и не другой а имеенно православно русский крест что будет обозначать ?
3 если имперский флаг татуировка то что будет обозначать типа националист?

И вообще если человек набьет эти тату то что оно будет обозначать к человеку и как люди подумают сразу как увидят эти ресунки ?

Дополнен

Я не собераюсь не чего бить, просто интересно что оно обозначсет и все, там же написано что оно будет обозначсть там не слова не написано что я собераюсь что тт бить, люди вы че? Читайте внимательней! Я этот вопрос не как к себе оброщением писал!

да насрать всем

Штрихкод набей, а лучше Qr код

Я подумаю, что слабоумный

смени мысли!
поинтересуйся хоккеем!

Законом свастика запрещена, не советую, если вы не зек конечно