Yota Team
Поддержка Yota
3 года назад
Привет! Намеренно скорость нашим пользователям не ухудшаем, мы заинтересованы в том, чтобы пользоваться нашим интернетом было комфортно. Тогда клиенты будут оставаться с нами и рекомендовать нашу связь своим знакомым и близким :)
Так как соединение мобильное и беспроводное, на скорость очень влияют сигнал, нагрузка на сети, радиоусловия и т. п. факторы. Если к одной станции подключается много пользователей, скорость у всех снижается автоматически, потому что пропускная способность канала ограничена и ресурсы сети делятся между всеми поровну.
Пожалуйста, пришлите нам в ЛС (vk.me/yota) ссылку на свой вопрос + номер и точный адрес сложностей. Ознакомимся с историей обращения в поддержку и вашей ситуацией. Убедимся, что вся необходимая информация для исправления этой ситуации в будущем у нас уже отмечена.