Fallout 4 почему нельзя выращивать еду в Бостонском аэропорту?
Решил, значит, обустроить Бостонский аэропорт и когда дело дошло до выращивание продуктов, то обнаружил что отсутствует вкладка "пищи", в добавок нельзя построить "участок для посева"
По мимо этого так же нельзя поставить сторожевой пост (хотя он мне и не особо нужен, поскольку турели всё ещё можно ставить)
Вопрос такой: почему нельзя ставить эти объекты, игровой запрет или баг? И как решить эту проблему?
Так производители задумали. Имеется мод, делающий его полноценным поселением.
Так задумано.
В игре должна быть хоть какая-то уникальность с ограничениями.

В моде Snap'n Build есть "Едатрон", который даёт 12 единиц еды в поселение. Поставите 3 едатрона, будет 36 пищи и т.д. соответственно.
Находится по пути: СТРУКТУРЫ > SNAP'N BUILD > REAL ESTATE > ДВОР > ТЕПЛИЦА > ЕДА
Если есть излишек еды в другом поселении и наладь её доставку в аэропорт.
Найди поселение неподалёку, богатое едой и запомни название. Теперь в аэропорту в режиме строительства подойди к любому безработному поселенцу, чтобы он был выделен и нажми Q. Если не открылся список с сопутствующими поселениями, то жми ещё раз Q. Затем выбери то поселение, которое запомнил и подтверди Enter. Всё, связь налажена, теперь этот поселенец пойдёт в другое поселение за тем, чего ему не хватает
P/S: Если в аэропорту нет поселенцев, то их придётся переселять из других поселений.