Зависает Award BIOS сразу после подключения загрузочной флешки
Необходимо установить Windows на новый диск с загрузочной флешки, но биос зависает сразу после её подключения. Флешка заведомо рабочая. Отключение поддержки USB 2.0 не помогло.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
При подключенной флешке БИОС сразу виснет на старте. Без флешки заходит, вроде всё нужное включил, но пункта с выбором HDD-USB нету. argo39. ..До этого дома я записал пару флех — обе загрузочные, одна мультибут, но как-то не успел я последнюю проверить вообще. Просто бут — ADATA S805/4GB, мульти — Kingston DT101 G2 8GB. Обе флехи были записаны под линухой.