ПОМОГИТЕ ПРОШУ Как восстановить после программы AxoFlashTest
У меня там были фотки я нечайно отметил не тот диск что делать. всё ли потерял эти фотки мне важны
попробуй быстрое форматирование в NTFS или FAT32 что у тебя за файловая система была до этого
а потом полный скан по восстановлению файлов
может повезёт и найдёт чего
AxoFlashTest - программа для проверки и быстрого восстановления реального рабочего объема SD-карты или USB-flash носителя.
Всё, угондошил ты данные на SSD/HDD этой прогой, есть только файлы одинаково размера в 1 гиг. Забудь. Всё эти файлы стирай и будет 931 Гб.