Почему я не могу просто подойти и обнять её? если я так хочу этого?
Уже прошло 3 месяца а я так и не прикаснулся к ней.
.
мы вместе работаем, чисто работа, только технические вопросы на счёт работы. обычно я и она постоянно заняты работой. работаем в магазине, в день пересекаемся по 30-70 раз. вместе возвращаемся после работы.
.
ей 27 лет., мне 23.
.
у неё уже 3 раза ломалась психика после ПМС.
.
я хожу как робот, мои чувства никак не проявляются.
.
в последние дни я уже готов бы был обнять, но внутреннее чувства полностью заполняют меня и вводят меня в ступор и мы снова говорим про рабочие темы.
.
а после работы у меня снова ломается психика из-за того что я снова не коснулся её.
.
Все мысли сводятся к ней.
8/10 снов которые я видел о ней.
.
И вот она ушла в отпуск на свадьбу сестры. и после этого отпуска она стала избегать меня. избегает взглядов. и вообще считает меня за чужого человека.
.
почему я настолько туп и инфа но тилен?
Зачем?
Хрен забей на нее, ты баб толком не знаешь, изучай мужское просвещение А Бирюкова, алениш жутко
Ты не уверенный в себе, на все спрашиваешь разрешения в интернете, скока тебе лет, деточка.