Посоветуйте аудиокниги русских авторов в жанре фантастика\фентези.
Года полтора как я подсел на литературу русских писателей в жанре фантастика\фентези, но в силу того что не всегда имею возможность именно читать, хотя это дело тоже люблю, слушаю книги в формате аудио. Переслушал уже ОЧЕНЬ много книг в этом жанре, и теперь встала в полный рост проблема нахождения новых произведений именно русских авторов. Так вот, прошу, накидайте названий циклов в этом жанре, может какие я и не слушал. Правда есть несколько пожеланий - если возможно, то в цикле (произведении которое разделено на 2 и более книг, если кто не знает) должна быть романтическая или лучше любовная линия относительно главного героя, так же ГГ должен быть мужского пола, и еще что бы он не терял свою "любовь", а если и терял, то не навсегда, то есть вернул\отбил\воскресил. Также ОЧЕНЬ желательно что бы озвучка была мужская, а то прослушивание женской озвучки от муского лица привносит в процесс погружения в книгу изрядную долю дискомфорта.
Панов Вадим цикл Тайный город
Шангин -
Говорю от имени мертвых,
Афанасьев-
Астрал,
Влодавец-
Атлантическая премьера,
Лукьяненко-
Черновик.
Высшая школа библиотекарей
Играть Чтобы Жить, читает Геннадий Коршунов
Беркем Аль Атоми - Мародеры, Каратели, Другой Урал.
Сергей Алексеев - Сокровища Валькирии