Как называется прическа
Когда волосы по бокам выбриты под 2 и окрашены в чёрный затылок тоже, а сверху светлые волосы зачесанные набок. (мужская стрижка)
Пробор набок, или side part, — это классическая английская мужская прическа с короткими висками, пышной макушкой и зачесанной набок челкой. Основной акцент делается на косой пробор, который должен быть тонким и четко выделенным.
.

Лоботряс
Ну у тебя описание конечно...
Кроп. Андеркат. Фринж. Очень много вариантов подходит.
https://fitseven.ru/weekend/mujskie-strijki
нет названий. Стрижка, скорее всего, андеркат. и сверху обесцветили волосы.