Ремонт и обслуживание авто
+2Магнитола греется и пропадает звук
Процессорное ГУ AURa amh77dsp . На чуть ниже средней громкости играет где то минут 20-30 и со щелчком пропадает звук, если на фулл громкость выкрутить,то будет еле еле слышно. Если ее перезагрузить то минуты через 2 опять отключится, греется короче, что можно с ней сделать? Кастом кулера охлаждения на радиатор,решит ли проблему?кто сталкивался с такой проблемой ?
С колонками ни чего не мудрил? Проверь сопротивление нагрузок. должно быть не менее 4 ом. если меньше то вот и результат
защита срабатывает, к мастеру неси
Выходная микросхема умерла, или брак или как Мореход пишет в " низкоом" ее подключил. а нафига брать процессорный майфун и подключать к нему колонки?