Киномания

Не могу вспомнить название книги, очень хотела бы перечитать. Книголюбы,пожалуйста, помогите!

Красивая девушка стеснялась своей красоты и скрывала её за тёмными очками, её мать этого не понимала. Помню ещё, что ,по-моему, друг их семьи поставил своему сыну(моту и кутиле)условие, что он получит наследство только в том случае, если на ней женится. Сына звали Эд. Мать этой красотки уговорила её выйти за Эда замуж, красотка поставила условие, что после свадьбы каждый будет жить своей жизнью;Эд с лёгкостью согласился, т.к. думал, что она серая мышь. Так и произошло. Потом при каких-то обстоятельствах он всё же её увидел, она, по-моему, собиралась замуж за миллионера, понял, какая она красотка, влюбился в неё, начал преследовать, а когда она не ответила на его ухаживания, изнасиловал её. Она от этого Эда забеременнела, всё рассказала своему жениху, жених сказал, что ему всё равно, он её настолько любит, что признает сына своим. И он как-то сделал так, что Эд её в покое оставил. Она родила сына, через год её похитили. Её муж был "акулой" в бизнесе, и когда-то в прошлом очень насолил похитителю(чем-не помню).У похититель ждал , пока у этой "акулы" появится кто-то, кого он будет любить больше жизни. Этим "кем-то" оказалось его жена. Эта красотка , в результате, влюбиться в своего похитителя, муж её умрёт, а её найдёт и спасёт Эд. Но она впадёт в ступор от тоски по похитителю, и в конце концов похититель и она поженятся, Эд же заберёт своего сына себе.
Буду очень благодарна за любую информацию!

Роман называется "Чудачка, стоящая внимания", автор Джин Флей.
Читать здесь: https://booksonline.com.ua/view.php?book=36690

вот это Санта-Барбара...

Санта Барбара)?

Географ глобус пропил куда правдивее.
Алексей Иванов гений.

....так никто не вспомнит... советую... читать новые....