Мопед альфа глохнет при включении передачи
Мопед альфа 80 кубов, холостые держит идиально, как только собираюсь тронутся и включаю первую он глохнет
Что делать?
Наверняка проблема в сцеплении. Поставь на скорость, выжми сцепление и попробуй прокатить.
Скажите пожалуйста, вы нашли проблему, если нашли то опишите с чем она была связана
Подножку убери, либо датчик на ней закис . На всех мото при таком раскладе глушится двигатель. На говноальфе не исключено, что та же система, только е.. щая мозги, как и вся электрика в ней