Как похудеть в щеках и шее
Я стал замечать, что у меня форма лица имеет неприятный овал. Вся проблема от щек и немного от шеи. Кто уже разбирается по этой линии, скажите, что делать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно попробовать массажики поделать у косметолога, а еще плюс прием комлекса с пиколинатом от Vitabeauty, я сама выбрала для себя эту продукцию, для того чтобы похудеть и наладить обмен веществ. Курс проходила месяц, после всего этого, моя кожа на лице подтянулась, ушли лишние килограммы, обязательно буду повторять эти курсы теперь.
Ну, в целом, если честно, то помогает минет)
Никак если тебя таким родила природа, либо худеть если имеется лишний вес
Массажи не помогают - это фейк
Фото
массажики специальные делай. на Ютубе куча видеороликов