Помогите советом ,что делать,люди?
Живу с мужем,есть ребёнок.Неделю назад он уехал в командировку.Живём на 5 этаже,коляска зимняя,тяжелая.С выйти погулять у нас проблемы.Сосед помогал сносить коляску.Ну недавно они переехали на дачу.Ребёнок неделю на улице не был.Позвонила старому знакомому.У него есть жена.Он приехал,помог с коляской,погуляли минут 20 и зашли в подъезд,начал такси вызывать,что б домой ехать.Сказали приедут через 10 минут.Я зашоа переодеть ребёнка,а он розбулся и даже куртку не снимал,сел у меня на кухне,втыкал в телефоне,и ждал такси.Неожиданно пришел мой отец.С самого детства он калечит жизнь мне и маме.Ненавижу его.Делает всё всем назло.Зашел ,увидел его.Начал звонить мужу,сказал что я проституцией занимаюсь пока он уехал.Он пытался ему объяснить что у него есть жена,и он даже не прикасался ко мне!Муж позвонил мне,сказал мне что будет подавать на развод срочно.Ну это еще пол беды.Он выложил в соц сети мои фото(с лицом) Подписал что я шлюха и проститутка.Хотя я за все годы семейной жизни не общалась даже с другими мужчинами,и никогда не изменяла мужу.Он гулял,пил,ходил в кальянные с девушками другими,когда я была на сносях.Очень обидно.Сердце разрывается от боли.Особенно за то,чего я не делала.Ненавижу отца и мужа.Не знаю как найти силы жить дальше.У нас город маленький.Боюсь что б не тыкали палтцем.Все друг друга знают,знают с его работы меня и его.Куча общих знакомых
"Подписал что я шлюха и проститутка. Хотя я за все годы семейной жизни не общалась даже с другими мужчинами, и никогда не изменяла мужу. Он гулял, пил, ходил в кальянные с девушками другими, когда я была на сносях" - сама такого выбрала, наслаждайся. ХУ.. ноешь теперь? Ещё и отец рядом? Так надо было до того как ноги раздвигать подумать об отдельном жильё. Нет денег нет возможности? Тогда ноги не раздвигай или учись предохраняться себя и быдло мужа своего.
Если он выложил в сеть фото матери своего ребёнка с оскорблениями, то вам очень очень очень повезло, что он сваливает. Вы привыкли к нему, вам страшно, но от сволоча избавиться - это к счастью. В следующий раз лучше выбирайте мужей. Гуляйте до года, не спите, выясняйте хороший ли человек разговорами. Типа что ты сделаешь если разведешься с женой с ребёнком, ты за равноправие, можно ли врать, что такое твоя честь? Выясняйте с кем вы собираетесь спать и какие гены достануться ребёнку и про его род выясняйте
С такими родичами решение одно - уезжать подальше и не говорить куда
Чтобы девушке разлюбить парня, нужно нюхать свою обувь или ноги, ассоциируя человека с запахом. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут.
От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
Не представляю, кто будет тыкать пальцем, кому это нужно. Вы очень впечатлительная. У нас в подъезде площадки между этажами свободные, и там оставляют детские коляски и санки. Никаких недоразумений не было, не припомню чтобы с коляской что-то случилось. И если такси не нужно ждать час, то уж 10 минут мужчина мог бы побыть на улице, ведь не -35° было. Успокаивайтесь, все наладится