Политические дебаты

Проблемы с посылкой из Германии

Друг послал свой старый нетбук в подарок так сказать. по приходу посылки в россию статус отправления стал Направлено с таможенным уведомлением
102987 Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-EMS
EJ007930592RU
говорят что проблем теперь очень много будет чтоб получить

Точно говорят. Вас туда вызовут. Спросят, что в посылке. Вскроют в Вашем присутствии, сделают оценку посылки и Вам повезет, если не придется доплачивать за нее. Вы можете и не явиться туда, тогда посылку отправят назад. Вашему другу нужно было оценить посылку, хотя бы в 20 евро. Тогда проблем могло бы и не быть.)))

не паникуй!

Разведка докладывает, что твоя посылка уже в распредцентре Химок....

От Химок до твоего городка далеко?