Помогите пожалуйста, есть проблема с котом
Короче говоря, позавчера мой кот (сфинкс) забрался на кухну и съел много печенья, вероятно даже с салафановым пакетом. Ну и на следующий день у него начались подергивания в области живота, и если гладить в этой же области начинает "скрипеть", прям таки не мяукать, а скрипеть, помогите узнать что с ним, я волнуюсь за него, но в это момент у меня нет времени от слова совсем, помогите.
ДополненВремени нет - я работаю круглосуточно, а завтра нужно улетать в другой город, буквально таки с работы пишу
первым делом, я бы сходил к ветеринару
Что с ним, что с ним? К ветеринару с ним.
Наверное у него болит живот, когда им хреново, они не любят когда гладят живот. Если не ест, значит забил желудок нетипичной для него едой. Добудьте травки свежей, принесите ему, коты чистят желудок отрыгивая всё что комом стоит вместе с шерстью
Завороток кишков от целлофана
Капец, конечно к ветеринару. В смысле нет времени совсем. Я свою ночью возила в круглосутку на другой конец города. А что делать. Жизнь животного дороже.