Дымится блок питания от ноутбука, что делать?
Сегодня сидел в ноутбуке, и начал ощущать запах горелого пластика. то прерывался, то сновa бил по носу. я не придал особого значения. чуть позже он задымился и начал шипеть. при отключении от ноутбука все прекратилось. что делать? поможет ли просто купить новый блок питания? дело не в розетке, уже проверил.
Надо максимально точно установить что явилось сгоранием ноутбука. Короче - причина где: ноутбук или блок питания? Я не думаю что покупка нового блока питания решит сразу проблему, хотя его придется всё травно покупать.
Вылезай из ноута, ты там лишний и покупай новый БП
1 починить блок питания..
2 купить новый..
Раз у тебя возник подобный вопрос, то лучше купи новый